Идеален для дома

     

        Несколько лет назад американские разработчики задались целью объединить все лучшие качества таких популярных напольных покрытий, как паркет, ламинат, кафель и плитка ПВХ. И результатом их труда стал  Allure Floor (Аллюр Флор)  - виниловый ламинат, перевернувший представления о ремонте полов. Allure Floor  влагостоек, очень прочен, уложить его может каждый желающий – самостоятельно, быстро и даже поверх старых покрытий!

        Новейшее напольное покрытие Allure Floor обладает целым рядом неоспоримых преимуществ перед такой продукцией, как ламинат или паркетная доска:

     

     

     1) При укладке Allure Floor Вам не требуется клея. Японские производители предлагают клеевую Smart-ленту - инновационный заменитель клея. Лента располагается по периметру каждой планки и с ее помощью они легко соединяются друг с другом. Так как покрытие не присоединяется к основанию, получается «плавающая» структура пола.

     

     

     

     2) Укладывая Allure Floor Вам не нужно будет готовить основу под покрытие. Гибкая структура пола недаром разрабатывалась ведущими учеными отрасли – планки можно установить даже на старую поверхность с трещинами и выбоинами. Они хорошо ложатся и на бетонную стяжку, и на керамическую плитку, и на паркетную доску, и так далее.

     

     

     3) Уложить покрытие Allure Floor очень легко Установить покрытие у себя дома можно самостоятельно, не прибегая к услугам мастеров – ведь для этого не потребуется никаких специальных навыков и знаний.

     

     

     4) Allure Floor – экономия времени и денег Если раньше для установки пола требовалось достаточно много времени и средств, то инновационная технология Allure Floor дает возможность получить уникальное напольное покрытие,коммерческий линолеум всего за несколько часов. Вам не потребуется даже демонтаж старого пола, не нужно будет тратить деньги на клей и смеси для выравнивания основы

     

     

    5) Пол может быть теплым и тихим С новым напольным покрытием Вам не понадобятся шумоизолирующие подкладки – пол обеспечивает тишину, к тому же, благодаря своим отличным теплоизоляционным свойствам, дает возможность владельцам помещения даже зимой чувствовать себя комфортно, не надевая теплых домашних тапочек.

       6)Allure Floor – это покрытие с абсолютной влагостойкостью. Даже если в Ваших помещениях наблюдается повышенный уровень влажности, новому покрытию Allure Floor она абсолютно не страшна. Хотите проверить – купите Allure Floor для ванной комнаты.
     

     

     7) Allure Floor выдерживает самые серьезные нагрузки Так как новое покрытие обладает уникальным полиуретановым защитным слоем с особой прочностью (благодаря оксиду алюминия), то может без труда выдержать самые высокие нагрузки. Это доказывает гарантия, которая составляет 25 лет.

     

     

    8) Allure Floor – изысканная красота натуральной древесины Новое покрытие Allure Floor аналогично натуральной древесине на ощупь и на внешний вид. Поэтому, если Вы любите красивые вещи и цените натуральное дерево, это пол для Вас.

     

     

    9) Allure Floor – натуральный и экологически чистый продукт Allure Floor- напольное покрытие, которое безопасно для здоровья и не оказывает никакого влияния на окружающую среду. Посмотрите гигиенические сертификаты - США, Великобритания, Германия, Бельгия, Чехия и Украина подтверждают сказанное. Напольное покрытие не содержит вредных веществ, а потому может быть установлено даже в детской комнате.

     

     

    10) Allure Floor – это покрытие, получившее признание во всем мире И обычные заказчики, и специалисты в области современных строительных материалов оценили многочисленные достоинства пола Allure Floor и утвердили инновационную технологию его производства, как одну из лучших. Качество удостоверяется призами и грамотами, полученными на выставках в США и Японии, а также сертификатами ведущих стран мира.

     

     

       

     Механический замок

    1. Защитный слой

    2. Декоративная плёнка

    3. Двойной виниловый слой

    4. Механический замок

    5. Тройной виниловый слой

    6. Стеклохолст (армирующий слой)

    7. Базовый виниловый слой

    Клеевой замок

    1. Керамическое покрытие

    2. Защитный слой

    3. Декоративная плёнка

    4. Виниловый слой со стеклохолстом

    5. Базовый виниловый слой

    6. Клеевой замок

    Технические характеристики:

     Размер планки - 152,4*914,4*3,8 мм

    Защитный слой - 0,3 мм

    Тип замка - клеевой или механический

    Кол-во м2 в упаковке - 2,23 м2

    Кол-во планок в упаковке - 16 планок

    Вес упаковки - 16,5 кг

     Результаты тестов:

    Классификация прочности (EN 685) - группа P класс 34,43

    Глубина вдавливания ( BS EN 433) - 0,6 мм

    Сопротивление химикатам (EN 423) - 10% Povidone iodine индекс1

    Сопротивление износу (BS EN660-2) - Fm=0.9mg, Fv=0.45mm3

    Сопротивление потери цвета - больше 7

    Группа горючести - Г2